...

Эммануэль Макрон поздравил Президента Ильхама Алиева

Политика Материалы 29 мая 2019 17:07 (UTC +04:00)
Президент Франции Эммануэль Макрон направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Национального праздника Азербайджана
Эммануэль Макрон поздравил Президента Ильхама Алиева

БАКУ /Trend/ - Президент Франции Эммануэль Макрон направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Национального праздника Азербайджана.

"Передаю Вам и народу Азербайджана самые искренние поздравления, а также пожелания благополучия и счастья по случаю национального праздника Азербайджанской Республики.

Можете быть уверены в том, что я желал бы видеть дальнейшее укрепление связей между Азербайджаном, Францией и Европейским Союзом, еще больше совместных инициатив по устранению трудностей, возникающих в сферах здравоохранения и охраны окружающей среды, которым, как мне известно, Вы и Первый вице-президент уделяете особое внимание.

Позвольте также еще раз подчеркнуть решительные, полные и беспристрастные обязательства Франции как сопредседателя Минской группы по справедливому и устойчивому урегулированию нагорно-карабахского конфликта путем переговоров.

Господин Президент, надеюсь, что скоро мы вновь встретимся в Баку, прошу принять мое высочайшее почтение к Вам", - говорится в поздравительном письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей