...

Президент Ильхам Алиев принял президента Европейских олимпийских комитетов (ФОТО)

Политика Материалы 20 июля 2019 13:16 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу принял президента Европейских олимпийских комитетов Янеша Косьянчича.
Президент Ильхам Алиев принял президента Европейских олимпийских комитетов (ФОТО)

БАКУ/Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу принял президента Европейских олимпийских комитетов Янеша Косьянчича.

Об этом сообщает в субботу Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Президент Европейских олимпийских комитетов Янеш Косьянчич подчеркнул, что очень рад визиту в Азербайджан. Отметив, что XV Европейский юношеский летний олимпийский фестиваль организован на высоком уровне, Янеш Косьянчич заявил, что это мероприятие имеет важное значение и является очень хорошим подготовительным процессом для завоевания в будущем олимпийских медалей. Констатировав, что Азербайджан обладает сильными позициями в международном спортивном мире, Янеш Косьянчич особо подчеркнул роль Президента Ильхама Алиева в этом.

Выразив признательность за теплые слова, Президент Ильхам Алиев отметил, что подготовительная работа, связанная с проведением XV Европейского юношеского летнего олимпийского фестиваля в Баку, завершена, и подчеркнул значение этого мероприятия. Глава государства сказал, что спорт является одной из приоритетных сфер в Азербайджане, отметил, что наши спортсмены добиваются больших достижений на международных соревнованиях, в нашей стране успешно проводятся важные международные спортивные мероприятия.

Затем президент Европейских олимпийских комитетов Янеш Косьянчич вручил главе государства памятный подарок.

Тэги:
Лента

Лента новостей