...

Победой в Карабахе Президент Ильхам Алиев навечно вписал свое имя в историю - герои Отечественной войны (ФОТО/ВИДЕО)

Политика Материалы 11 апреля 2022 09:58 (UTC +04:00)
Победой в Карабахе Президент Ильхам Алиев навечно вписал свое имя в историю - герои Отечественной войны (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Сегодня весь мир восхищается Азербайджаном, его успехами и победами. Одержав победу в 44-дневной войне, Азербайджан прославился в мире как страна-победительница, а его народ - как героическая нация. Мы благодарны Победоносному Верховному главнокомандующему Вооруженными силами Ильхаму Алиеву за все эти успехи. Потому что каждый наш успех связан с именем Президента Ильхама Алиева.

Об этом сказали Trend TV Герои Отечественной войны Азербайджана.

Они рассказали об исключительных заслугах Президента Ильхама Алиева перед Азербайджанским государством и народом, его неустанной работе по развитию, укреплению и интеграции нашей страны в мировое сообщество.

По их словам, в особенности в последние годы под руководством Президента Ильхама Алиева Азербайджан одержал крупные исторические победы, победу в Карабахе.

"Наш Победоносный Верховный главнокомандующий Вооруженными силами создал за эти годы сильную армию, которая имеет самые современные вооружения, технику, профессионализм наших военнослужащих постоянно повышается, и мы сказали свое слово в войне", - отметили Герои Отечественной войны.

Представляем вниманию читателей видео интервью с Физули Имралиевым, Рашадом Надировым, Зафаром Юсибовым и Шахином Гусейнгулиевым, удостоенными Президентом Ильхамом Алиевым звания "Герой Отечественной войны" за особые заслуги в восстановлении территориальной целостности Азербайджана, а также с Вусалом Гасановым, награжденным орденом "Карабах", и Зауром Рагимовым, награжденным орденом "Зафар".

(Перевод: Нубар Кулузаде. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей