...

После 10 февраля Ильяс Исмайлов заберет подписные листы из округа №106

Политика Материалы 3 февраля 2006 18:04 (UTC +04:00)

Председатель партии "Адалет" Ильяс Исмайлов после 10 февраля заберет подписные листы из Товуз-Газах-Агстафинского избирательного округа №106. Об этом Trend сообщил И.Исмайлов. Он сообщил, что на повторных выборах, проводимых 13 мая, будет баллотироваться из этого округа.

Отметим, что в партии "Адалет" сообщили о том, что И.Исмайлов колеблется по поводу участия в повторных выборах. Внося ясность в вопрос, он сообщил, что причиной его колебаний являются правонарушения, допущенные в избирательном округе №106, где результаты выборов были аннулированы. "В этом округе не были наказаны местные органы, окружные и участковые избирательные комиссии, допустившие правонарушения и вмешавшиеся в выборы. Поэтому считаю, что если состав комиссий останется прежним, исполнительные представители вновь вмешаются в избирательный процесс, проведение там свободных, демократических выборов остается под сомнением", - сообщил председатель партии.

И.Исмайлов сообщил, что и другие члены партии участвуют в повторных выборах и уже выдвинули свои кандидатуры от Сураханского второго избирательного округа №31, Hизаминского (Гянджинского) второго №38.

Лента

Лента новостей