...

Вургун Эюб: Все известные оппозиционеры должны принять участие в повторных выборах

Политика Материалы 4 февраля 2006 12:03 (UTC +04:00)

Без партии "Мусават" формирование и деятельность любого блока нереальны. Об этом Trend сообщил первый зампред партии "Мусават" Вургун Эюб.

Отметим, что 5 февраля состоится очередное заседание партии "Мусават", на котором будет обсужден вопрос участия в повторных выборах 13 мая, а также депутатов от блока "Азадлыг" в деятельности парламента.

В.Эюб отметил, что разнородность мнений внутри партии по данному вопросу вызовет дебаты. "Я не верю, что заседание пройдет спокойно. Это естественно в рамках демократического плюрализма", - сказал он, отметив, что выступает за участие партии в повторных выборах. "Все известные обществу оппозиционеры должны принять участие в повторных выборах",- сказал он.

Выражая мнению по поводу возможного исключения партии "Мусават" из блока "Азадлыг" в случае принятия решения об участии в повторных выборах, В.Эюб отметил, что никто не может исключить партию из блока. "Об этом решение может принять только сама партия", - подчеркнул он и заявил, что без партии "Мусават" формирование и деятельность любого блока нереальны.

Лента

Лента новостей