...

Совещательный меджлис считает справедливым новый состав Центризбиркома

Политика Материалы 8 февраля 2006 18:14 (UTC +04:00)

Совещательный меджлис, объединяющий в своих рядах проправительственные партии, считает что новый состав Центризбиркома сформирован в справедливой форме. Об этом Trend заявил председатель организации Мамед Ализаде.

Он считает, что решение о полном формировании состава Центризбиркома после проведения повторных парламентских выборов 13 мая 2006 года должно приветствоваться. "Это говорит о том, что власти учтут итоги повторных выборов для полного формирования избирательной администрации", - подчеркнул М. Ализаде, отметив, что подобная позиция свидетельствует о намерении властей провести их демократично и справедливо.

Он также отметил, что входящие в структуру партии приняли решения участвовать в повторных выборах. "Уже определены кандидаты от нескольких округов. Члены от партии Демократический мир Азербайджана выдвинут кандидатов от Сумгайытского второго округа № 42 и Гедабейского № 103. От Сумгайыт-Абшеронского округа № 44 станет баллотироваться председатель партии Республиканцев Субут Асадов. По остальным округам ведутся консультации", - сказал М. Ализаде.

Лента

Лента новостей