...

В Центризбиркоме для членов окружных избирательных комиссий прошел семинар-совещание

Политика Материалы 25 февраля 2006 12:06 (UTC +04:00)

В Центральной избирательном комитете (ЦИК) для членов окружных избирательных комиссий 25 февраля состоялся семинар-совещание.

Как сообщили Trend в Центризбиркоме, на мероприятии приняли участие все члены и председатели 10 окружных избирательных комиссий (ОИК), в которых пройдут повторные выборы в парламент, а также представители других ОИК по стране.

Председатель Центризбиркома Мазахир Панахов предоставил участникам информацию о ходе подготовки к проведению повторных парламентских выборов. Затем представители ЦИК для информирования членов ОИК выступили с докладами на разные темы по повторным выборам.

Глава Информационного центра "Сечкиляр" ("Выборы") Игбал Бабаев выступил с докладом по уточнению и ознакомлению списков избирателей. Секретарь Центризбиркома Hатиг Мамедов выступил с докладом о правилах выдвижения кандидатов, проверки их регистрационных документов и принятия решения ОИК по регистрации кандидатов. Член Центризбиркома Азяр Тагиев выступил на тему ведения предвыборной кампании. Затем докладчики ответили на вопросы членов ОИК.

Отметим, что этап ведения пропагандистко-агитационной кампании по 10 избирательным округам, в которых пройдут повторные выборы, начинается 14 марта. В настоящее время идет процесс регистрации кандидатов.

Лента

Лента новостей