...

Координатором депутатской группы оппозиционеров в мае станет председатель партии Гражданской солидарности Сабир Рустамханлы

Политика Материалы 2 мая 2006 15:20 (UTC +04:00)

Координатором депутатской группы оппозиционеров в мае станет председатель партии Гражданской солидарности (ПГС) Сабир Рустамханлы. Об этом Trend сообщили в депутатской группе оппозиционеров.

Отметим, что в Милли меджлисе действуют две группы оппозиционеров. В первую входят 4 депутата от партии "Мусават" и Панах Гусейн. В другую группу входят главы 4 оппозиционных партий (ПГС, Великого созидания, "Умид", Единой партии Hародного фронта Азербайджана) и депутат-мусаватист Айнур Джамалгызы.

По словам главы партии Великого созидания Фазиля Газанфароглу, группа, в которую он входит, проводит заседания каждый четверг. "Согласно уставу группы заседания проходят в помещении той партии, чей глава координирует в текущий момент ее деятельность", - отметил он.

Председатель ПГС С. Рустамханлы отметил, что не располагает информацией о том, кто выбран координатором группы в мае, так как еще не состоялось ее заседание.

Лента

Лента новостей