...

Азербайджанская певица Тунзаля Агаева "припахала" родителей"

Политика Материалы 29 января 2007 11:39 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Тунзаля Агаева "припахала" родителей"

С тех пор как Тунзала Агаева стала заслуженной артисткой страны, в ее отношении к окружающим (по крайней мере - к представителям прессы) ничего не изменилось. Она такая же открытая, с таким же своеобразным русским языком и чувством юмора. Она одинаково обидчива и отходчива. Предлагаем вашему вниманию интервью Trend с певицей Тунзалей Агаевой.

- Почему отец у тебя вместо шофера? Решила сэкономить?

- Конечно же, нет (смеется). Что за привычка во всем видеть только плохое! Это просто обоюдное желание родных людей. И мне так спокойнее...

- А что с Ялчыном (менеджер Тунзали - примечание авт.)? Или он уже не вписывается в твою команду?

- Ну, вот опять (смеется). Ялчын вписывается в любую мою команду. Я думаю, что он родился, чтобы быть в ней вечно, тьфу-тьфу - не сглазить (стучит по столу)!

- Хорошо, тогда перейдем к тому, что не вечно. Что-то в последнее время ты подозрительно похорошела. Признайся, сделала с собой что-нибудь, как большинство твоих звездных коллег?

- У меня нормальное телосложение. И я вполне довольна своей внешностью, так что, по крайней мере в ближайшие лет десять, никакого хирургического вмешательства я не планирую.

- Тогда что же мешает тебе раздеться, как некоторые? В этом случае обложки журналов тебе обеспечены...

- А мне и так хватает и журналов, и обложек. Скажу вот что - ни моя религия, ни мое воспитание, ни традиции моего народа не позволят мне это сделать. Ни-ког-да!

- А спуститься в метро или же сесть в маршрутный автобус тоже традиции не позволяют? Или же заслуженной артистке негоже общаться с простым народом?

- Учитывая состояние с транспортом и наши дороги, по-моему, я спущусь в подземку в ближайшее время. Уже и не знаешь, куда деться от этих пробок! Просто кошмар!

- И если кто-то увидит Тунзалю, например, на станции "Гянджлик", может быть уверен, что это не галлюцинации?

- Я бы с удовольствием - даже сегодня - это сделала. Если бы не мое "злое" окружение в лице того же Ялчына. Да он меня скорее повесит, чем разрешит прокатиться в метро!

- А хлеб в булочной покупать тоже нужно с разрешения Ялчына?

- Нет, хлеб мы не покупаем, его нам мама печет. И, опережая твой вопрос, скажу, что я не заставляю ее - она это делает уже 25 лет!

- Собираешься ли ты, как ждут некоторые телеканалы, стать ведущей какой-либо телепрограммы?

- Да, ты прав. Такие предложения поступают десятками, но до сих пор среди них нет такого, которое меня устраивало бы...

- И в заключении ни могу не спросить - когда завязываешь с жизнью квартирантки и переезжаешь в собственную квартиру, ремонт там так же вечен, как и Ялчын?

- Не дай Бог! Зачем "каркаешь"? Иншаллах, в этом году я закончу ремонт и перееду.

- Не забудь пригласить на новоселье!

- Обязательно! Ты будешь в числе первых приглашенных, гарантирую!

Лента

Лента новостей