...

Заместитель председателя: Партия "Ени Азербайджан" всегда добивалась успеха на выборах

Политика Материалы 9 февраля 2007 19:48 (UTC +04:00)

"Очень большие успехи политики, проводимой председателем партии "Ени Азербайджан", президентом Ильхамом Алиевым после избрания на пост главы государства и благодаря этому большое доверие к нему народа, создают большую веру в то, что он завоюет успех в качестве кандидата, которого мы выдвинем на президентских выборах 2008 года". Как передает Trend , об этом заявил заместитель председателя, исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Али Ахмедов.

Он отметил, что у ПЕА достаточно большой и богатый опыт в проведении выборов. партия участвовала во всех выборах и каждый одерживала успех. "У ПЕА большие ресурсы, как человеческие, так и организационные, и как я отметил, большой опыт выборов. Наряду со всем этим большая вера и доверие народа к партии "Ени Азербайджан" являются одним из важных факторов, обеспечивающих успех партии на выборах. Все это в целом является одной группой факторов, гарантирующих, что избирательная кампания пройдет успешно. Другая группа и, естественно, самый важный фактор - это единый кандидат, определенный партией", - сказал А. Ахмедов.

Он отметил, что на президентских выборах 2008 года Ильхам Алиев будет не только кандидатом ПЕА, но и кандидатом всех азербайджанских избирателей, которые сегодня поддерживают его за очень большие успехи политики, которую он проводит. "Уже это является одним из самых факторов, обуславливающих то, что Ильхам Алиев завоюет большой успех на очередных президентских выборах", - сказал А. Ахмедов.

ПЕА была создана в 1992 году в Нахчыване. Первым председателем партии был экс-президент Гейдар Алиев. Нынешним председателем ПЕА, которая 14 лет находится у власти, является президент Ильхам Алиев.

Лента

Лента новостей