...

Оргкомитет Демократической партии Азербайджана подаст в суд на того, кто созовет внеочередное заседание Верховного меджлиса

Политика Материалы 13 февраля 2007 16:01 (UTC +04:00)

Оргкомитет по подготовке к 9-му съезду Демократической партии Азербайджана подаст в суд на Акифа Шахбазова и его сторонников, если они проведут внеочередное заседание Верховного меджлиса. Об этом Trend сообщил председатель оргкомитета ДПА Талият Алиев.

В заявлении оргкомитета о спорах, возникших в ДПА, также говорится, что группа лиц, исключенных из партии, и некоторые члены партии выступили с инициативой о созыве так называемого Верховного меджлиса. "Оргкомитет отмечает, что подаст в суд на тех, кто организует это фальшивое заседание, а относительно членов ДПА, принявших участие в этом заседании, будут приняты меры", - подчеркнуто в заявлении.

Т.Алиев также отметил, что информации, распространенные в газете "Бакы хебер" о том, что некоторые районные организации ДПА против решения Верховного меджлиса от 27 января 2007 г., не соответствуют действительности. "Оргкомитет отмечает, что эти информации подготавливаются в редакции газеты, и такие операции носят преступный характер, и будут решаться судебным путем", - отметил председатель оргкомитета.

Лента

Лента новостей