...

Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана объявила конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы

Политика Материалы 22 февраля 2007 19:59 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend В.Шарифов / Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана объявила конкурс на замещение вакантных должностей государственной службы в области информационных технологий и программного обеспечения в министерстве культуры и туризма, Счетной палате, Государственной комиссии по приему студентов, Службе государственного реестра недвижимости, Комиссии по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана.

В соответствии с законодательством страны, процесс отбора кандидатов по 14 вакансиям, относящимся к 6-ой классификации административных должностей государственной службы, осуществляется комиссией по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана. Желающие принять участие в конкурсе должны предоставить свои документы в комиссию в течение 30 дней.

После проверки комиссией предъявленных документов, кандидаты будут допущены к первому этапу конкурса - тестовому экзамену. Кандидаты, набравшие соответствующий бал, по итогам экзамена будут допущены ко второму этапу конкурса - собеседованию.

Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте Комиссии www .

Лента

Лента новостей