...

Заместитель председателя партии "Ени Азербайджан": Арест Гусейна Абдуллаева не был запланирован

Политика Материалы 3 апреля 2007 13:43 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Ильхамгызы/ Арест депутата Гусейна Абдуллаева не был заранее запланирован. Об этом сообщил заместитель председателя правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) и ее исполнительный секретарь, депутат Али Ахмедов.

Он выразил свое отношение к распространившимся информациям об инциденте, произошедшем в Милли меджлисе, между депутатами Гусейном Абдуллаевым и Фазаилем Агамалы. "Для осуществления поставленных целей власть должна быть единой, монолитной командой. Сегодняшнее единство внутри правительства не должно вызывать подозрений. Такая мера наказания является профилактической мерой и для восстановления справедливости, и для того, чтобы в будущем не повторились подобные ситуации", - отметил функционер ПЕА.

Ахмедов не согласился с мнением о том, что арест его коллеги Абдуллаева после инцидента, произошедшего в Милли меджлисе, был заранее запланирован. "Кто сказал Гусейну Абдуллаеву вести себя так? Если бы Г.Абдуллаев в своих показаниях сказал, что ему было парламентом поручено так себя вести, тогда были бы основания так думать. Но его поведение стало причиной недовольства членов парламента, некоторые депутаты призвали его к правильному поведению",- сказал депутат.

Лента

Лента новостей