...

Caspian NavTel наградил победителя Facebook-конкурса и объявил конкурс для журналистов

Общество Материалы 19 сентября 2011 11:30 (UTC +04:00)
Стало известно имя победителя Facebook -конкурса "Я без навигатора", проводимого компанией "Caspian NavTel" - лидера в области навигационных технологий
Caspian NavTel наградил победителя Facebook-конкурса и объявил конкурс для журналистов

Баку, Азербайджан, 19 сентября / Trend /

Стало известно имя победителя Facebook -конкурса "Я без навигатора", проводимого компанией "Caspian NavTel" - лидера в области навигационных технологий.

Конкурс для пользователей социальной сети facebook, проводился на страничке компании ( http://www.facebook.com/CaspianNavTel ) , на которой участники публиковали множество интересных историй и рассказов. Победителем стал архитектор Эльсевер Кулиев, которому был вручен приз - навигатор модели CNT 700 .

Победитель получил свой приз от генерального директора "Caspian NavTel" Санана Исмаилова, в головном офисе компании. По словам Эльсевера Кулиева, когда он писал свой рассказ, даже и не предполагал выиграть приз. "Мне просто захотелось поделиться интересной историей с участниками социальной сети, а тут такой сюрприз. Никогда не пользовался навигаторами, это будет мой первый опыт" сказал победитель. Навигатор модели CNT 70 0, на месте был установлен специалистами компании в автомобиль Эльсевера Кулиева.

В тот же день, компания "Caspian NavTel" объявила конкурс для журналистов печатных СМИ, на тему "Я знаю свой путь".

На конкурс принимаются тексты (эссе, статьи , рассказы) в объеме максимум 5 тыс. знаков, опубликованные на русском и азербайджанском языках в газетах, журналах, онлайн изданиях и на сайтах информагентств.

Тема конкурса - "Дороги".

Насколько хорошо мы знаем дороги нашей столицы и страны в целом? Часто ли спрашиваем дорогу, адрес у прохожих? Какие удобства обеспечивают нам навигаторы? Какие у нас воспоминания связанные с этими устройствами? Что можно и нужно сделать для популяризации в обществе навигаторов оснащенных самой детальной картой страны и информацией о свыше 60 тыс. объектах интереса; с точностью выдающих информацию о пробках, радарах и упрощающих вождение?

Кроме описания собственной истории, журналисты могут также написать об опыте своих знакомых или же импровизировать на заданную тему.

Призовой фонд:

Первое место 450 AZN,

Второе место 350 AZN,

Третье место 200 AZN .

Награждение пройдет 17 октября текущего года, в головном офисе компании.

Авторы должны прислать свои тексты до 14 октября (14-ое включительно) на электронный адрес Маркетинг менеджера [email protected] или в головной офис компании, по адресу ул. Сабита Рахмана, 50, в распечатанном виде.

Принимающих участие в конкурсе журналистов, просим указать свои контактные номера и адреса электронной почты.

Для доп. информации обращайтесь по номерам (+99412) 408 01 72 / 408 01 73

Горячая линия : 6986 и 4082170.

Оснащенные уникальной картой навигаторы предоставляемые компанией "Caspian NavTel", функционирующей на рынке навигационных технологий с 2007-ого года, позволяют водителю заранее запланировать нужный ему маршрут. Благодаря данной услуге "Caspian NavTel", которая ежеминутно отсылает информацию о дорожных пробках, радарах и путях проездов эвакуаторов на ваш автомобильный навигатор, каждый сможет выбрать себе альтернативный маршрут, тем самым застраховать себя от возможных проблем.

Отметим что, "Caspian NavTel" является первой Азербайджанской компанией, использующей регулярно обновляемую карту, связанную с навигационной системой GPS. Приобретая предлагаемые компанией навигаторы, водители, будут избавлены от процесса поиска названий улиц городов, а также отелей, банков, ресторанов, универмагов, медицинских и торговых центров, школ, университетов, центров услуг, заправочных станций и тд., потому что в навигаторах "Caspian NavTel" помещена информация о более чем 60.000 объектов! Следует отметить, что вся информация своевременно обновляется и остается актуальной!

Лента

Лента новостей