...

Госоператор связи Азербайджана вводит льготные тарифы на ряд услуг

Общество Материалы 7 марта 2012 10:42 (UTC +04:00)
Производственное объединение "Бакинская телефонная связь" министерства связи и информационных технологий Азербайджана с седьмого марта по первое апреля представит льготные цены на оказываемый оператором ряд услуг,
Госоператор связи Азербайджана вводит льготные тарифы на ряд услуг

Азербайджан, Баку, 7 марта /корр. Trend Г. Велиев/

Производственное объединение "Бакинская телефонная связь" министерства связи и информационных технологий Азербайджана с седьмого марта по первое апреля представит льготные цены на оказываемый оператором ряд услуг, говорится в среду в сообщении министерства.

В рамках проводимой оператором акции предусмотрено предоставление 50-процентной скидки на проведение второй стационарной телефонной линии (40 манатов). При оплате полной стоимости оборудования интегрированного доступа (IAD - Integrated Access Device) стоимость каждого виртуального номера для организаций составит 20 манатов, а подключение к беспроводной сети CDMA будет осуществляться бесплатно.

Помимо этого, абоненты получат возможность бесплатного подключения к выделенной линии интернет. Стоимость первого месяца безлимитного доступа к сети интернет на скорости 1Мбит/с для новых абонентов будет стоить 15 манатов, 2Мбит/с - 20 манатов, и 3Мбит/с - 25 манатов.

Официальный курс на седьмое марта составляет 0?7863 AZN/USD.

Лента

Лента новостей