...

"Бурановские бабушки" и Лорин сохраняют лидерство (версия 2) (ФОТО)

Общество Материалы 20 мая 2012 14:02 (UTC +04:00)
В пресс-центре "Baku Crystal Hall" продолжается голосование, организованным оргкомитетом "Евровидения" и EBU, в котором принимают участие журналисты, аккредитованные фаны, а также представители делегаций из разных стран.
"Бурановские бабушки" и Лорин сохраняют лидерство (версия 2) (ФОТО)

Добавлены результаты голосования во втором полуфинале (первая версия была опубликована в 13:02)

Азербайджан, Баку, 20 мая /корр. Trend В.Иманов, Э.Мехтиев/

В пресс-центре "Baku Crystal Hall" продолжается голосование, организованным оргкомитетом "Евровидения" и EBU, в котором принимают участие журналисты, аккредитованные фаны, а также представители делегаций из разных стран. Каждый может принять в интерактивном голосовании лишь один раз и голосует за десять представителей из каждого полуфинала, которые, по его мнению, выйдут в финал.

На данный момент, по результатам голосования, в первом полуфинале по прежнему лидируют "Бурановские бабушки" из России, второе место за группой Mandinga из Румынии, а третье занимает Элефтерия из Греции. На последнем месте идет представитель Черногории. Во втором полуфинале лидирует Лорин из Швеции , второе место - Желько Йоксимович из Сербии, на третьем месте - Джан Бономо из Турции. На последнем месте идет представитель Словакии.

Окончательные итоги будут обнародованы за три часа до каждого из полуфиналов.

Впервые за всю историю Евровидения в Азербайджане используется новая технология голосования на основе сенсорного киоска. Голосование проводится с 15 мая.

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей