...

Завтра в Азербайджане возможны кратковременные дожди

Общество Материалы 22 октября 2012 13:23 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром в некоторых местах полуострова возможен кратковременный дождь, далее в течение дня будет без осадков.
Завтра в Азербайджане возможны кратковременные дожди

Азербайджан, Баку, 22 октября /корр. Trend М.Алиев/

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром в некоторых местах полуострова возможен кратковременный дождь, далее в течение дня будет без осадков, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, распространенном в понедельник.

В столице и на полуострове ожидается умеренный северо-западный ветер, температура воздуха ночью составит 15-18, днем - 21-26 градусов тепла.

В районах Азербайджана завтра, в основном без осадков, ночью и утром местами туман, морось, вечером ожидаются кратковременные грозовые дожди, ветер восточный.

Температура ночью составит 10-12, днем - 22-27 градусов тепла, в горах ночью 3-8, днем - 12-17 градусов тепла.

Комфортная температура, преобладание слабых ветров на атмосферном фоне, близком к норме, и положительное комплексное влияние других гидрометеорологических факторов будут благоприятны для метеочувствительных людей.

Лента

Лента новостей