...

"Excelsior Hotel Baku" запускает новую услугу

Общество Материалы 10 мая 2013 15:55 (UTC +04:00)
Отель "Excelsior Hotel Baku", постоянно заботящийся об удобстве своих клиентов, предлагает своим гостям новую услугу
"Excelsior Hotel Baku" запускает новую услугу

Азербайджан, Баку, 10 мая /Trend/

Отель "Excelsior Hotel Baku", постоянно заботящийся об удобстве своих клиентов, предлагает своим гостям новую услугу, говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в пятницу.

Как говорится в сообщении, для гостей и участников проводимых в отеле мероприятий предоставлен в пользование 17-местный комфортабельный микроавтобус. С 08.30 часов утра и до 22.00 часов вечера микроавтобус марки "Мерседес" Sprinter находится в распоряжении гостей. Микроавтобус ежедневно, включая субботу и воскресенье, начиная с 08.30 часов утра, через каждый час будет отвозить гостей от отеля "Excelsior Hotel Baku" к "Park Bulvar", и, начиная первый тур с 09.00, будет отвозить их через каждый час от "Park Bulvar" к отелю "Excelsior Hotel Baku". Услуга является бесплатной, и предусмотрена для удобства гостей, желающих воспользоваться услугами отеля.

Более того, данный маршрут создаст дополнительные удобства не только гостям в жаркие летние дни, но и посетителям оздоровительного центра "Aura", особенно женщинам. Специально для них, желающих выглядеть всегда подтянутыми и красивыми, разработано пакет-предложение по фитнесу. Фитнес-пакет для женщин действует в течение недели с 10:00 утра и до 17:00 вечера. В него включены: фитнес-центр, открытый и закрытый бассейн, cауна, парная и джакузи, открытый теннисный корт, сквош-площадка.

Понедельник-пятница (10:00 - 17:00).

Пакет для женщин: месячная абонентская плата составляет 260 манатов, трехмесячная - 750 манатов, шестимесячная - 1125 манатов, годовая - 1175 манатов.

Более обширную информацию можно получить, позвонив по телефону 496-78-02 в "Excelsior Hotel Baku".

Отель "Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года. "Excelsior Hotel Baku" состоит из одного "Imperial"-люкс, двух "Royal"-люкс, четырех "Crown"-люкс, 45-ти "Heritage"-стандарт, девяти "Duke"-малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Официальный курс на 10 мая составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей