...

Водители нарушают ПДД на участке одного из основных проспектов Баку (ВИДЕО)

Общество Материалы 30 марта 2015 11:31 (UTC +04:00)
Несмотря на то, что вблизи надземного пешеходного перехода на проспекте Гейдара Алиева в Баку создана возможность для съезда с основной дороги на вспомогательную, водители автотранспорта нарушают на этом участке правила дорожного движения и создают аварийные ситуации
Водители нарушают ПДД на участке одного из основных проспектов Баку (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Несмотря на то, что вблизи надземного пешеходного перехода на проспекте Гейдара Алиева в Баку создана возможность для съезда с основной дороги на вспомогательную, водители автотранспорта нарушают на этом участке правила дорожного движения и создают аварийные ситуации.

Об этом сообщили в понедельник Trend в ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана.

В ведомстве отметили, что, несмотря на то, что на указанном участке установлены соответствующие дорожные знаки, водители при съезде с основной дороги проспекта на вспомогательную нарушают правила дорожного движения и создают аварийные ситуации.

Длина съезда составляет около 60 метров. На указанном участке установлены дорожные знаки и нанесена соответствующая разметка. Новый съезд с основной дороги проспекта Гейдара Алиева обеспечил беспрепятственное движение автотранспорта в направлении поселка "8-й километр" Низаминского района Баку.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей