...

Председатель исполкома СНГ назвал АМИ Trend одним из лучших агентств на постсоветском пространстве

Общество Материалы 17 октября 2016 19:41 (UTC +04:00)
На открытии московской конференции "Национальная пресса России и СНГ: связанные судьбой и пространством" председатель исполкома Содружества Сергей Лебедев особо выделил роль азербайджанского агентства международной информации Trend
Председатель исполкома СНГ назвал АМИ Trend одним из лучших агентств на постсоветском пространстве

МОСКВА /Trend/ - На открытии московской конференции "Национальная пресса России и СНГ: связанные судьбой и пространством" председатель исполкома Содружества Сергей Лебедев особо выделил роль азербайджанского агентства международной информации Trend.

В своем приветственном слове Лебедев назвал АМИ Trend одним из лучших СМИ, освещающих деятельность СНГ.

Лебедев также отметил, что сегодня есть реальная потребность во взаимодействии стран Содружества на медийном пространстве и данная конференция способствует усилению сотрудничества по многим вопросам.

На форум, приуроченный к 25-летию образования СНГ, приехали известные журналисты, главные редакторы, эксперты в области экономики, культуры, политики, представители власти и бизнеса стран Содружества.

В течение двух дней участники обсудят вопросы защиты прав журналистов, актуальные проблемы медиасообщества, а также развитие прессы на пространстве СНГ. Конференция организована Союзом журналистов Москвы (СЖМ) совместно с Исполкомом СНГ и Всемирной ассоциацией русской прессы (ВАРП).

Тэги:
Лента

Лента новостей