...

Миграционная служба Азербайджана обратилась к находящимся в стране иностранцам в связи с продлением карантина

Общество Материалы 29 сентября 2020 12:06 (UTC +04:00)
Миграционная служба Азербайджана обратилась к находящимся в стране иностранцам в связи с продлением карантина

БАКУ /Trend/ - Государственная миграционная служба (ГМС) Азербайджана обратилась к иностранцам в связи с продлением карантина, сообщает во вторник Trend со ссылкой на Службу.

Как говорится в сообщении, прием обращений по всем услугам Службы осуществляется в центрах Службы «ASAN», а в городах и районах, где нет Службы «ASAN» - в региональных миграционных управлениях (в Хачмазском, Евлахском, Агсуинском, Лянкяранском, Ширванском региональных миграционных управлениях), а также посредством сайта www.migration.gov.az

Нахождение в стране иностранцев, срок временного пребывания (визовый период или 90 дней) которых был продлен на 60 дней, считается законным без дополнительного заявления и уплаты госпошлины до устранения связанных с перемещениями на государственной границе ограничений.

В Службе также отметили, что 3 и 4, 10 и 11, 17 и 18, 24, 25 и 31 октября и 1 ноября Служба будет работать с ограниченным количеством сотрудников.

Обращения можно также направить посредством официальной интернет-страницы ГМС и мобильного приложения MigAz.

Для дополнительной информации можно обращаться в колл-центр Службы (012) 919.

Отметим, что постановлением Кабинета министров от 28 сентября 2020 года особый карантинный режим продлен до 06:00 часов 2 ноября 2020 года.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ровшан Гусейнов )

Тэги:
Лента

Лента новостей