...

Азербайджанская компания начала проектирование развлекательного комплекса в Лянкярани

Строительство Материалы 7 ноября 2019 17:26 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Компания PMD Group, специализирующаяся в управлении активами, инвестициями в недвижимость, а также в административном управлении объектами, начала проектирование строительства крупного развлекательного комплекса в Лянкаранском районе Азербайджана, сообщил Trend, руководитель отдела по расширению бизнеса компании PMD Group Кямиль Алиев.

По словам руководителя отдела, в настоящее время в регионе проводятся проектные работы, которые продлятся как минимум в течение года.

«Планируем завершить данный этап работ к концу следующего года. Если проект получит подтверждение, то уже в 2021 году начнется строительство крупного объекта в этом регионе.

Лянкяранский район привлекателен с точки зрения развития бизнеса, особенно учитывая, что он граничит с Ираном и имеет большой потенциал для развития туризма. Соответственно регион расценивается как наиболее оптимальная зона для вложения серьезных инвестиций по реализации проектов строительства масштабного характера» - сказал Алиев.

Основанная в 2013 году, «PMD Group» специализируется на управлении активами, инвестициях в недвижимость, а также на административном управлении объектами.

Стратегической целью компании является внесение существенного вклада в процесс развития этой области в Азербайджане. Партнерами компании являются "Капитал Банк", "Абшерон отель", "АДА".

На сегодняшний день PMD Group реализовала такие проекты как жилой комплекс « Вургун резиденс», расположенный вблизи Парка офицеров в Баку, который состоит из 18 этажей и выполнен в соответствии со современными архитектурными стандартами, реставрация "Молокан Палас" , строительство Бизнес центра BEGOC, представляющего собой многофункциональное здание, отвечающее современным стандартам качества и другие проекты.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей