...

Российская компания подготовила для Туркменистана проект селеотвода

Строительство Материалы 11 декабря 2019 17:29 (UTC +04:00)
Российская компания подготовила  для Туркменистана проект селеотвода

АШХАБАД /Trend/ - Российская компания «Возрождение» подготовила проект комплекса селеотводных сооружений, который предполагается построить в южной части Ашхабада, сообщает Trend со ссылкой на телеканал Turkmenistan.

Глава проектно-строительной компании «Возрождение» Игорь Букато представил данный проект президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову.

Ознакомившись с техническими характеристиками проекта, глава государства отметил значение этого инженерного объекта для обеспечения бесперебойного функционирования всех систем жизнедеятельности города и его экологического благополучия.

Как было подчеркнуто, при проектировании и строительстве селеотвода должны быть строго соблюдены требования, предъявляемые к сооружениям такого рода, произведён точный расчёт всех параметров.

"Возрождение" присутствует на туркменском рынке с 2009 года.

Для реализации проектов в Туркменистане компания создала соответствующую инфраструктуру: асфальтобетонные заводы, бетоносмесительные узлы, карьер по добыче и производству инертных материалов с ежемесячной отгрузкой продукции до 150000 м3 и другие объекты.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей