...

ГТК Азербайджана подписал контракт на сумму свыше 1 млн. манатов

Строительство Материалы 18 ноября 2020 19:52 (UTC +04:00)
ГТК Азербайджана подписал контракт на сумму свыше 1 млн. манатов

БАКУ/Trend/ - Государственный таможенный комитет Азербайджана и промышленная производственная компания Progress подписали контракт на сумму более 1,091 миллиона манатов.

Об этом сообщает Trend со ссылкой на портал "Электронные закупки".

Согласно данным, определен победитель тендера, объявленного таможенным комитетом Азербайджана на строительство нового административного здания комитета.

«По решению тендерной комиссии победителем тендера была выбрана промышленная производственная компания Progress. С компанией был подписан контракт на сумму около 1,091 миллиона манатов», - указано на портале.

Отметим, что государственный таможенный комитет Азербайджана наделён функциями таможенного контроля импортно-экспортных операций и организации таможенного дела в Азербайджане.

Целью таможенной службы Азербайджана является защита суверенитета, экономической и национальной безопасности Азербайджана, а также улучшение социального благосостояния народа, содействие международной торговле, обеспечение безопасности, сведение к минимуму сбора таможенных платежей и перевод их в государственный бюджет, а также мошенничество в области таможенного дела и борьба с международным терроризмом.

(Автор: Фидан Бабаева. Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: @Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей