...

Уточнены сроки проведения в Баку международных мероприятий по антимонопольной политике

Бизнес Материалы 18 сентября 2007 15:49 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. " И.Халилова / Начало работы международной конференции "15 лет антимонопольному органу Азербайджана: итоги и перспективы" и 26-го заседания Межгосударственного совета СНГ по антимонопольной политике переносится на 20 сентября вместо ранее намеченного 19 сентября, сообщили во вторник в Министерстве экономического развития страны. Они пройдут в Баку и завершатся 21 сентября.

В мероприятиях примут участие представители государств СНГ, Европейского союза, органов контроля над конкуренцией Монголии, Латвии и Румынии, а также Конференции ООН по торговле и развитию (UNCTAD), Организации экономического сотрудничества и развития (OECD), представители других международных организаций. Ожидается также участие представителей официальных органов и предпринимателей Азербайджана.

На международной конференции будет рассмотрена поэтапность создания и развития антимонопольного органа, вопросы законодательного регулирования конкуренции в странах с переходной экономикой, проблемы и перспективы развития в этой области.

Лента

Лента новостей