...

Azercell удостоен международного сертификата стандарта по "Инвестициям в человеческие ресурсы"

Бизнес Материалы 2 апреля 2009 12:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 апреля / Trend / 

Крупнейший оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell Telecom удостоен международного сертификата стандарта по "Инвестициям в человеческие ресурсы" (IIP-Investors In People). Как говорится в сообщении ООО, Azercell является второй компанией в СНГ, владеющей этим международным сертификатом. Отвечая всем 12 требованиям, выдвинутым для его получения, Azercell был удостоен стандарта еще в 2006 году.

Основанный в 1992 году в Англии и вводимый в настоящее время в более чем 30 тысяч компаниях и организациях Стандарт IIP способствует не только развитию лидерских способностей работников, повышению их удовлетворенности, но и повышению в целом продуктивности компании. Стандарт также представляет собой опыт, необходимый для просвещения работающих в компании людей, уделения особого внимания рабочему потенциалу и их развитию с целью реализации компаниями поставленных перед ними бизнес-планов. 

Обеспечивая реализацию таких перемен, как привлечение работников к стратегическим решениям, измерение рентабельности инвестиций, вложенных в обучение и тренинги, создание для работников равных возможностей развития, развитие руководящих способностей, этот международный стандарт способствовал созданию компанией Azercell платформ для устойчивого развития. Благодаря этому достижению Azercell Telecom является лидирующей компанией сектора мобильной связи страны и объединяющей более 3,5 миллионов абонентов.

Лента

Лента новостей