...

Гянджинский филиал азербайджанского Unibank стал лучшим по росту денежных переводов

Бизнес Материалы 27 апреля 2009 14:58 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 апреля / Trend /

Гянджинский филиал азербайджанского Unibank стал одним из победителей программы "Top Country Teams - Лучшие Команды Страны 2008", организованной компанией Western Union, сказано в сообщении банка.

Филиал "Гянджа" стал победителем в номинации "Лучший пункт по росту объема денежных переводов". Всего же в борьбе за различные номинации программы принимали участие 40 пунктов обслуживания различных банков, предоставляющих населению услуги денежных переводов по системе Western Union на территории Азербайджана. Данная программа направлена на повышение качества обслуживания клиентов.

"Оценка деятельности каждого пункта обслуживания, из числа принявших участие в программе, осуществлялась независимыми аудиторам путем проведения "тайных посещений" и осуществления "тайных звонков". В целом, в ходе оценки была отмечена высокая степень профессионализма операторов, их доброжелательность, а также удобные условия, созданные для клиентов, пользующихся услугами международных денежных переводов по системе Western Union, - сказано в официальном сообщении регионального представительства компании "Western Union Financial Services, GmbH" по странам Средней Азии и Азербайджану. - Это значимая победа Unibank, которая по праву должны быть разделена как между операторами и руководителем победившего филиала, так и между другими сотрудниками Банка".

"Гянджа" - первый филиал Unibank - был открыт еще в 1993 году. На данный момент филиал, расположенный по адресу г. Гянджа, пр. Ататюрка 249, представляет своим клиентам полный спектр банковских услуг, предлагаемых Unibank.

На данный момент филиальная сеть Unibank состоит из 17 столичных и щести региональных филиалов Банка (Гянджа, Сумгаит, Шеки, Шамкир, Губа и Мингечевир) и одного пункта обслуживания.

Лента

Лента новостей