...

Проект Baku White City был представлен на международной выставке Cityscape Global 2010 (ФОТО)

Бизнес Материалы 11 октября 2010 16:52 (UTC +04:00)
На прошлой неделе в Дубаи состоялось открытие IX Международной выставки недвижимости и инвестиций Cityscape Global 2010. Впервые на этой международной выставке принял участие и Азербайджан, представив вниманию специалистов градостроительный проект Baku White City (BWC), в котором, помимо захватывающей архитектуры и инвестиционных перспектив, заложены идеи экологического возрождения земли, создания привлекательной городской среды и инфраструктуры
Проект Baku White City был  представлен на международной выставке Cityscape Global  2010 (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 11 октября /Trend/

На прошлой неделе в Дубаи состоялось открытие IX Международной выставки недвижимости и инвестиций Cityscape Global 2010. Впервые на этой международной выставке принял участие и Азербайджан, представив вниманию специалистов градостроительный проект Baku White City (BWC), в котором, помимо захватывающей архитектуры и инвестиционных перспектив, заложены идеи экологического возрождения земли, создания привлекательной городской среды и инфраструктуры.

Участники крупнейшей выставочной платформы, объединяющей международных инвесторов, архитекторов, консультантов, девелоперов, ведущих специалистов и представителей госструктур, занятых в сфере недвижимости, получили информацию о целях и задачах, стоящих перед проектом BWС, а также об обширных инвестиционных возможностях в Азербайджане и успешном развитии экономики страны.

Представители BWC также приняли участие в международном инвестиционном форуме, программа которого включала выступление инвесторов США, Китая, ОАЭ, стран Ближнего Востока.

Участие BWC на выставке Cityscape Global 2010 было встречено большим интересом со стороны специалистов и инвесторов. Зарекомендовавшая себя как популярнейшее место встречи капитала, технологий и экспертов выставка Cityscape Global 2010 предоставила проекту BWC превосходные возможности для дальнейшего развития.

"Специалисты высоко оценили потенциал такого привлекательного проекта как BWC, он вызвал интерес у партнеров и инвесторов, принявших участие в выставке", - отметил Воутер Молман, организатор выставки Cityscape Global 2010.

"Участие в выставке Азербайджана с проектом такого рода говорит о масштабных преобразованиях, происходящих в вашей стране, и является очередной возможностью для достойного представления республики и ее столицы в международной инвестиционной среде", - добавил он.

Выставка Cityscape Global 2010 была представлена такими разделами, как градостроительство, архитектурный дизайн, передовые IT-решения, архитектурное освещение, пространственный дизайн, ландшафтная архитектура, инновационные решения в проектировании. В текущем году в Cityscape Global 2010 приняли участие около трехсот компаний из стран Ближнего Востока, Европейского Союза, Азии, стран американского континента, Африки и Австралии.

Грандиозность идеи и профессионализм работы, проделанной в рамках проекта BWC, способствуют интеграции Баку в новейшие тенденции современного градостроительства и ставят этот проект в один ряд с лидирующими современными градостроительными проектами мира.

Лента

Лента новостей