...

"Делойт" выходит на азербайджанский рынок юридических услуг

Бизнес Материалы 28 февраля 2011 14:09 (UTC +04:00)
Объединение компаний «Делойт» в СНГ объявляет об открытии юридической практики в Азербайджане, сказал партнер группы по налогообложению и праву «Делойт» в Азербайджане Нуран Керимов.
"Делойт" выходит на азербайджанский рынок юридических услуг

Азербайджан, Баку, 28 февраля /Trend/

Объединение компаний "Делойт" в СНГ объявляет об открытии юридической практики в Азербайджане, сказал партнер группы по налогообложению и праву "Делойт" в Азербайджане Нуран Керимов.

Соответствующую группу возглавит Вугар Мамедов, опытный менеджер в сфере правовых консультаций, недавно пришедший в "Делойт".

"Хотя мы предоставляем юридические услуги уже несколько лет, мы посчитали, что настало время расширить нашу практику и свое присутствие на рынке, - сказал Керимов. - С приходом Мамедова мы приобретаем новый уровень опыта, что позволяет нам расширить спектр предлагаемых клиентам юридических услуг".

"Выделение отдельного направления юридических услуг среди других услуг, уже оказываемых "Делойт" в сферах аудита, налогообложения, консультирования и корпоративных финансов, еще раз подтверждает наше стремление работать как с быстрорастущими азербайджанскими компаниями, так и с иностранными инвесторами", - сказал он.

Среди предлагаемых теперь "Делойт" юридических услуг - услуги, касающиеся операций с недвижимостью, слияний и приобретений, структурирования иностранных инвестиций, консультации по трудовому законодательству, вопросам лицензирования, инвестиций, финансирования и валютного регулирования.

Наименование "Делойт" относится к одному либо любому количеству юридических лиц, входящих в "Делойт Туш Томацу Лимитед" - частную компанию с ответственностью участников в гарантированных ими пределах, зарегистрированную в соответствии с законодательством Великобритании. Каждое такое юридическое лицо является самостоятельным и независимым юридическим лицом. В 2010 году "Делойт Туш Томацу Лимитед" стала крупнейшей в мире частной организацией в сфере предоставления аудиторско-консультационных услуг.

Подробная информация о юридических услугах, предоставляемых "Делойт" в Азербайджане, а также контактные данные специалистов компании по юридическим вопросам представлены на сайте www.deloitte.com/az/about.

Лента

Лента новостей