...

Что даёт раннее бронирование по отдыху в Турции?

Бизнес Материалы 28 марта 2011 20:48 (UTC +04:00)
Что даёт раннее бронирование по отдыху в Турции?
Что даёт раннее бронирование по отдыху в Турции?

Что даёт раннее бронирование по отдыху в Турции?

  • Прямые скидки от отелей до 30%!
  • Цены в СПО даны уже с учётом скидок! Практически стопроцентная вероятность подтверждения дефицитных отелей, пользующихся высоким спросом в течении сезона.
  • При раннем бронировании и своевременной оплате фиксируется цена ВСЕГО ПАКЕТА. Никаких дополнительных доплат и перерасчётов!

В связи с появлением акции "Раннее бронирование" у многих туристов возникает вполне логичный вопрос: что выгоднее - приобрести "горящий" тур или позаботиться о путевке заранее и воспользоваться дополнительной скидкой.

Для того, чтобы ввести Вас в курс дела, для начала хотелось бы пояснить, что такое раннее бронирование и в чем его преимущество.

Суть раннего бронирования заключается в том, что если Вы приобретаете тур до начала сезона, то получаете дополнительную скидку от туроператора. При этом не важно, за какой срок до начала тура Вы приобретаете путевку, а важно, чтобы бронирование было совершено до начала туристического сезона. И путевка сразу же должна быть оплачена на 100%.

Пример: Летний туристический сезон начинается в мае. Т.е. для того, чтобы получить скидку за раннее бронирование, Вам нужно забронировать тур до мая, а период путешествия может быть с начала мая до октября. При этом Вы получите скидку, даже если купите тур в апреле. Но если Вы будете покупать тур на сентябрь в мае, то на заветную скидку уже можете не рассчитывать, поскольку в мае уже начался туристический сезон.

Что касается "горящих" туров, то преимущества здесь очевидны - это низкая цена. Однако и такие туры имеют свои недостатки. А именно, "горят" далеко не все туры.

А уж если Вы собираетесь поехать в отпуск в самые популярные месяцы, например в июле или августе, то на появление "горящих" туров рассчитывать и вовсе не стоит, поскольку эти месяцы очень востребованы у туристов и спрос на такие туры обычно превышает предложение, даже несмотря на то, что цены на эти месяцы выше, чем на остальные. Еще один недостаток "горящих" туров - это то, что к моменту "горения" в большинстве отелей уже не остается мест. Особенно это касается лучших отелей в соотношении цена-качества. Поэтому, если Вы приобретаете "горящую" путевку, то будьте готовы к тому, что придется выбирать не из того, что хотелось бы, а из того, что осталось.

Поэтому, если для Вас важно спланировать отпуск заранее, не дожидаясь последних дней до вылета, и Вы хотите поехать отдыхать в конкретный отель и в конкретную дату, но, при этом, все же сэкономить на отдыхе, тогда Ваш вариант - раннее бронирование.

Если Вы забронировали отдых заранее, то Вы можете быть уверены в том, что Вы попадете именно в выбранный отель, именно в запланированную дату и цена Вашего тура уже точно не поменяется, даже если резко вырастет курс.

Звоните сейчас!

Опытные менеджеры с удовольствием подберут Вам отдых мечты!

Freestyle Safari Travel Agency

www.freestylesafari.com

+99412 493 66 20

+99412 493 26 39

+99412 493 34 28

Лента

Лента новостей