...

В Азербайджане запущена новая совместная карта "AZAL - SWBANK - VISA"

Бизнес Материалы 2 августа 2011 16:25 (UTC +04:00)
ЗАО "Азербайджан Хава Йоллары", Bank Silk Way и международная платежная система Visa запускают новую совместную карту "Azal - Swbank - Visa".
В Азербайджане запущена новая совместная карта "AZAL - SWBANK - VISA"

Азербайджан, Баку, 2 августа /Trend/

ЗАО "Азербайджан Хава Йоллары", Bank Silk Way и международная платежная система Visa запускают новую совместную карту "Azal - Swbank - Visa", говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

"Совместная платежная карта объединяет в себе преимущества банковской карты и привилегии участника программы "Azal Miles", - говорится в сообщении. - Теперь стало значительно проще накапливать мили для получения бесплатных билетов на рейсы AZAL".

Как говорится в сообщении, оплачивайте ежедневные покупки и услуги с помощью эксклюзивной карты и отправляйтесь в бесплатный полет. При каждом использовании совместной карты ее держатель получает мили на свой счет. Мили начисляются при расчетах в любой валюте мира.

При этом каждый клиент, оформивший совместную карту Visa Classic, автоматически получает две подарочные мили, а при оформлении совместной карты Visa Gold - четыре подарочные мили при первой оплате картой.

"Накапливать мили невероятно легко. Пользуйтесь платежной картой, как в Азербайджане, так и за рубежом. При покупке билетов на рейсы авиакомпании AZAL воспользуйтесь картой и вам начислят мили - и за полет, и за использование карты при покупке билета. Старайтесь использовать банковскую карту как можно чаще - расплачивайтесь картой в магазинах за любые, даже мелкие покупки без дополнительных комиссий. Ведь за каждую покупку вам автоматически начисляются мили", - говорится в сообщении банка.

Мили позволяют держателям совместных платежных карт получать бесплатные билеты на рейсы "AZAL", бесплатный провоз сверхнормативного багажа весом 10 кг, бесплатное повышение класса обслуживания с "экономического" на "бизнес".

Получить дополнительную информацию можно на сайте компании www.miles.swbank.az и по телефону: 012 598 04 48.

Тэги:
Лента

Лента новостей