...

В месяц Рамазан компания flydubai увеличила флот до 19 самолетов

Бизнес Материалы 26 августа 2011 13:15 (UTC +04:00)
Первая бюджетная авиакомпания Дубая flydubai приобрела в течение месяца Рамазан еще один новый самолет, второй за этот период и восьмой - за год. Таким образом, компания увеличила свой аэрофлот до 19 самолетов.
В месяц Рамазан компания flydubai увеличила флот до 19 самолетов

Азербайджан, Баку, 26 августа / Trend /

Первая бюджетная авиакомпания Дубая flydubai приобрела в течение месяца Рамазан еще один новый самолет, второй за этот период и восьмой - за год. Таким образом, компания увеличила свой аэрофлот до 19 самолетов. Новый Boeing 737-800 NG прибыл из Сиэтла с завода компании Boeing, и будет работать по уже функционирующим 38 направлениям авиакомпании.

Комментируя новое поступление, генеральный менеджер flydubai Гейт Аль Гейт заявил: "Новый самолет прибыл в Дубай вовремя, поскольку мы постоянно развиваем нашу сеть полетов, и расширение флота, безусловно, поможет росту компании".

Новый Boeing 737-800 NG - последний из доставленных в рамках заказа flydubai на 50 самолетов, осуществленного на авиашоу в Фарнборо. Инвестиция в объеме 80 миллионов долларов США является еще одной вехой в развитии первого бюджетного авиаперевозчика Дубая. Это двенадцатый самолет в аэрофлоте flydubai, оснащенный новым интерьером Boeing Sky Interior, революционной системой развлечений на борту Fibre-To-The-Screen от Lumexis. Теперь в 60 процентах самолетов аэрофлота flydubai могут демонстрироваться кинофильмы в высоком разрешении.

"Будучи самой быстроразвивающейся молодой авиакомпанией в мире, flydubai продолжает вести работу по улучшению сервиса как на земле, так и в полете. Благодаря тому, что теперь большинство наших самолетов оборудовано системой развлечений, пассажиры могут смотреть кино согласно последним техническим разработкам", - сказал Гейт Аль Гейт.

Первая бюджетная авиакомпания Дубая имеет один из самых современных аэрофлотов, благодаря своей постоянно развивающейся маршрутной сети. Увеличение аэрофлота является важным для роста бюджетной компании, что в будущем позволит предоставлять еще более качественный сервис пассажирам.

flydubai стремится сделать путешествия более доступными и дешевыми, сокращая издержки на каждом этапе и передавая эти сбережения клиентам. Все представленные тарифы - в одну сторону, с учетом налогов, Все цены указываются в одном направлении, включая налоги, а также ручную кладь весом до 7 кг, маленькую ручную сумку или сумку с ноутбуком. Клиент может внести дополнительную плату за услугу. К примеру, стоимость от 20 кг багажа начинается от 15 USD, а кресла с дополнительным местом для ног - от 10 USD.

Первая бюджетная авиакомпания Дубая, компания "flydubai", была создана правительством Дубая в марте 2008 года и начала коммерческие полеты 1-го июня 2009-го года. За это время авиакомпания расширила свою сеть до 38 направлений в регионы Персидского залива, Ближнего Востока, Северной Африки, Индии, Малой Азии и частично Европы, по которым летают уже 18 самолетов. Владельцы бюджетной компании - власти Дубая таким образом способствуют развитию туризма и коммерческих связей Дубая с различными странами. Цель компании flydubai сделать путешествие более легким, менее стрессовым и более бюджетным. Бизнес-модель компании основана на бюджетных ценах. Компания предлагает продукт "value-for-money" по конкурентоспособным ценам.

Интернет-сайт компании (www.flydubai.com), телефонный центр (+9714 3010800) и туристические агентства являются важным средствами для общения с клиентами.

Лента

Лента новостей