...

В Kapital Bank отметили 20-летие восстановления независимости Азербайджана

Бизнес Материалы 17 октября 2011 16:03 (UTC +04:00)
В головном офисе Kapital Bank состоялось совещание, посвященное 20-й годовщине восстановления независимости Азербайджана.
В Kapital Bank отметили 20-летие восстановления независимости  Азербайджана

Азербайджан, Баку, 17 октября /Trend/

В головном офисе Kapital Bank состоялось совещание, посвященное 20-й годовщине восстановления независимости Азербайджана, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Выступившие на мероприятии рассказали об исторической важности восстановления государственной независимости Азербайджана, а также о достижениях республики за 20 лет.

В ходе выступлений была отмечена историческая роль Общенационального лидера Гейдара Алиева в укреплении государственной независимости Азербайджана и обеспечении последовательного развития республики. Также было отмечено, что курс Общенационального лидера успешно продолжается Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Социально-экономическое развитие Азербайджана и крепнущее влияние страны на международной арене были расценены как результат этой политики.

Выступившие также рассказали о пути развития банковско-финансового сектора страны в период независимости. Было отмечено, что проводимые реформы и новшества в этой области придают импульс развитию банковского сектора Азербайджана и открывают перед ним хорошие перспективы.

Тэги:
Лента

Лента новостей