...

Азербайджанский Bank of Baku объявил праздничные скидки на кредиты

Бизнес Материалы 1 декабря 2011 16:10 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank of Baku в преддверии Нового года запускает новую кредитную кампанию, в рамках которой объявляет двухпроцентные праздничные скидки на все денежные и потребительские кредиты,
Азербайджанский Bank of Baku  объявил праздничные скидки на кредиты

Азербайджан, Баку, 1 декабря / Trend /

Азербайджанский Bank of Baku в преддверии Нового года запускает новую кредитную кампанию, в рамках которой объявляет двухпроцентные праздничные скидки на все денежные и потребительские кредиты, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг. Кампания не распространяется на ипотечные кредиты, автокредиты, кредиты на образование, беспроцентные кредиты, а также кредиты, прикрепленных к депозитам.

Максимальная сумма наличного денежного кредита увеличилась и теперь составляет 5000 манатов (максимальная сумма кредита определяется банковским экспертом в зависимости от должности клиента и его кредитной истории в банке).

В рамках кампании, перед Новым годом Bank of Baku предоставляет населению возможность воспользоваться новым кредитным продуктом деньги наличными "20,12%". Одним из основных преимуществ нового наличного кредита является возможность получить кредит в декабре, а платить не с января, а с февраля. Срок кредита составляет 13 месяцев, а сумму можно выплачивать в течение следующих 12 месяцев равными частями. В целом, общие расходы за 13 месяцев составят 20,12 процента от суммы кредита. Максимальная сумма кредита 5000 манатов.

Клиенты, у которых есть какой-либо кредит в банке, параллельно могут воспользоваться также новым кредитом.

Новая кампания проводится с первого по 30 декабря 2011 года.

Более подробную информацию о деятельности и кампаниях Bank of Baku можно получить в Информационном центре банка по номеру 145, на сайте банка www.bankofbaku.com, воспользовавшись услугой "Online-консультант", функционирующей на сайте, или же по адресу www.facebook.com/bankofbaku на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Официальный курс на первое декабря составляет 0,7864 AZN/USD.

Лента

Лента новостей