...

Азербайджанский Bank Standard определяет победителей II этапа акции с платежными картами

Бизнес Материалы 16 апреля 2012 11:56 (UTC +04:00)
17 апреля в головном офисе Bank Standard, расположенном по адресу: г. Баку, пр. Азербайджана, 4 состоится розыгрыш призового фонда II этапа акции "Плати картой, выиграй Apple!".
Азербайджанский Bank Standard определяет победителей II этапа акции с платежными картами

Азербайджан, Баку, 16 апреля / Trend/

17 апреля в головном офисе Bank Standard, расположенном по адресу: г. Баку, пр. Азербайджана, 4 состоится розыгрыш призового фонда II этапа акции "Плати картой, выиграй Apple!", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник. Список участников тиража размещен на сайте www.bankstandard.com.

По номеру своей карты каждый участник сможет определить на сайте банка количество набранных им лотерейных шансов.

Акция, проводимая в период с 16 октября по 31 сентября и состоящая из четырех этапов, организована для владельцев всех типов пластиковых карт, эмитированных Bank Standard. В очередных этапах акции поочередно будут разыгрываться по 10 ценных призов - последняя модель телефонов i-Phone и ноутбуки McBook Air.

Используя свои карты для проведения платежных операций через POS-терминал, банкомат, в интернете или в рамках услуги Mobile Banking, клиенты в течение указанного периода автоматически получают по одному лотерейному шансу за каждые 10 у.е. (AZN, USD, GBP, EUR) оплаченных сумм.

Лотерейные шансы, на которые не выпадет выигрыш, будут действительны на последующих этапах акции вплоть до ее завершения. Наконец, лотерейные шансы акции предоставляются не только за оплату посредством карт, но и за приобретение самих карточных продуктов Bank Standard.

Подробнее о выигрышных акциях, проводимых Bank Standard, можно узнать на сайте www.bankstandard.com, в информационном центре банка по телефону 158 (круглосуточная служба), а также на странице www.facebook.com/BankStandard.KB

Тэги:
Лента

Лента новостей