...

Азербайджанский AccessBank расширяет деятельность филиала «Бадамдар»

Бизнес Материалы 2 июля 2012 12:24 (UTC +04:00)
Сегодня AccessBank объявил о переименовании филиала «Бадамдар» и переезде в новое административное здание по адресу: пос.Локбатан, ул. Н.Нариманова 2 C,
Азербайджанский AccessBank расширяет деятельность филиала «Бадамдар»

Азербайджан, Баку, 2 июля /Trend/

Сегодня AccessBank объявил о переименовании филиала "Бадамдар" и переезде в новое административное здание по адресу: пос.Локбатан, ул. Н.Нариманова 2 C, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Решение о переезде филиала связано с тем, чтобы быть ближе к своим клиентам, которые работают на рынках "Бина" и "Садарак". Работа в новом просторном помещении сделает обслуживание клиентов банка еще более комфортным и качественным. Помимо предпринимателей, филиал "Локбатан" будет также обслуживать местное население. В филиале предоставлен полный спектр банковских услуг, включая открытие текущих и депозитных счетов, оформление пластиковых карт Visa, перечисление денег как внутри страны, так и за рубеж, и выдача малых, бизнес и потребительских кредитов.

В короткие сроки намечается открытие нового филиала в поселке Бадамдар.

"B Бадамдаре AccessBank работал с 2009 года, с более чем 4 тысячами клиентов и уже перерос свое помещение. Мы очень рады, что в новом филиале сможем лучше обслуживать наших клиентов и быть ближе к ним", - сказал генеральный менеджер AccessBank-а Эндрю Поспиловски, слова которого приводятся в сообщении.

AccessBank был создан с целью оказания финансовых услуг азербайджанским микро- и малым предпринимателям и семьям. AccessBank признан самым надежным банком в Азербайджане международным рейтинговым агентством Fitch ("BB+ прогноз - стабильный"), а также на ежегодных наградах компании Global Finance (2011) и Издательской Группы Euromoney (в 2010 и 2011) назван "Лучшим Банком Азербайджана", и получил награду The Banker "Банк года" (2011). Банк является 100 процентной собственностью шести международных финансовых институтов: Европейского банка реконструкции и развития, Международной финансовой корпорации, Черноморского банка торговли и развития, Банка развития Германского Правительства - KfW Development Bank (каждый по 20%), AccessHolding, действующего в сфере микрофинансирования в качестве стратегического инвестора (16,5 процента), и немецкой компании LFS Financial Systems GmbH (3,5 процента).

Лента

Лента новостей