...

В Азербайджане стартует Baku PR Experience

Бизнес Материалы 11 октября 2012 16:22 (UTC +04:00)
Долгое ожидание, наконец завершилось. Первый глобальный PR событие Азербайджана, Baku PR Experience состоится на следующей неделе, 17 октября в Excelsior Hotel в Баку.
В Азербайджане стартует Baku PR Experience

Азербайджан, Баку, 11 октября / Trend /

Долгое ожидание, наконец завершилось. Первый глобальный PR событие Азербайджана, Baku PR Experience состоится на следующей неделе, 17 октября в Excelsior Hotel в Баку.

Самое ожидаемое бизнес-мероприятие этого года, которое произойдет в Азербайджане, имеет полный рабочий день интерактивных презентаций крупнейших в мире специалистов по связям с общественностью. День начнется с эксклюзивной презентации Патрика Джефсона, личного секретаря принцессы Дианы, чья книга "Тени Принцессы" стала лучшей книгой о покойной принцессе. В течение дня делегаты также смогут услышать доклады на темы: "измерения PR" от Тьерри Николет, вице-президента "Schneider Electric" по PR, "позиционирование вашего локального бренда на мировом рынке" от Филиппа Дьюхерста, бывшего PR-директора Газпрома. А также презентации на тему "социальные медиа и управление кризисом" от Дональда Стиля, бывшего главного советника по вопросам коммуникаций в BBC и Ричарда Стефенсона, бывшего PR директора Royal Mail в Великобритании.

"Мы очень рады видеть большой интерес к этому событию. Осталось всего несколько мест, так что заинтересованным следует зарегистрироваться как можно скорее. Выступления спикеров подтверждены, и они не могут дождаться, чтобы посетить Азербайджан. Мы обещаем всем великолепное шоу и много новых инструментов, чтобы помочь им создать глобальную PR стратегию" - говорит Коста Петров, генеральный директор компании "P World", которая организует Baku PR Experience.

PR Experience является крупнейшим PR событием в Европе. Только в 2012 году, более 2000 делегатов приняли участие в мероприятии в Белграде, Загребе, Дубае, Праге и Москве. Это первый раз, когда мероприятие проводится в Азербайджане.

Baku PR Experience организует компания "P World" которая базируется в Дубаи, в партнерстве с "Synergy Partnerships" и с Фондом Азербайджанской Молодежи. Зеркало, trend.az, Boutique Magazine, biznesinfo.az и mak.az являются медиа партнерами мероприятия.

Для получения дополнительной информации о мероприятии Baku PR Experience и о том, как вы можете зарегистрироваться, вы можете узнать по адресу:

http://www.thepworld.com/experiences/baku-pr-experience.aspx

Тэги:
Лента

Лента новостей