...

Столичный филиал “Muganbank” переехал на новый адрес

Бизнес Материалы 1 июля 2013 10:36 (UTC +04:00)
В целях оперативного обслуживания клиентов столичный филиал "Инвест " ОАО “Muganbank” переехал на новый адрес,
Столичный филиал “Muganbank” переехал на новый адрес

Азербайджан, Баку, 1 июля /Trend/

В целях оперативного обслуживания клиентов столичный филиал "Инвест" ОАО "Muganbank" переехал на новый адрес, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Банковский филиал будет принимать клиентов по адресу: Ясамальский район, ул. А.Джамиль, 51. Телефон: (+994 12) 433 04 47; факс: (+994 12) 433 04 48.
Филиал "Инвест " ОАО "Muganbank" работает с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.

Филиал оказывает клиентам все виды банковских услуг. Сотрудники филиала "Инвест " будут рады видеть клиентов в новом, комфортном офисе.

Подробную информацию о сети филиалов ОАО "Muganbank" можно получить через ссылку: http://www.muganbank.az/ru/goto/13.

На сегодняшний день 30 филиалов и четыре отделения ОАО "Muganbank" в Азербайджане и одно представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Muganbank" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по международному развитию (USAID), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (IFC), Инвестиционный фонд США - World Business Capital (WBC) и Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC).

Желающие более подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами, могут позвонить в информационный центр ОАО " Muganbank" по телефону 933.

Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?fref=ts.

Тэги:
Лента

Лента новостей