...

Азербайджанский “AtaBank” расширяет сеть банкоматов

Бизнес Материалы 1 августа 2013 13:04 (UTC +04:00)
ОАО “AtaBank” наряду с расширением филиальной сети уделяет особое внимание и расширению сети банкоматов,
Азербайджанский “AtaBank” расширяет сеть банкоматов

Азербайджан, Баку, 1 августа /Trend/

ОАО "AtaBank" наряду с расширением филиальной сети уделяет особое внимание и расширению сети банкоматов, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Для удобства клиентов банк разместил банкоматы по новому адресу. Были предоставлены в пользование два банкомата, один из которых находится по адресу: город Мингячевир, проспект М. Магомаева, 16/2, маркет "5+ market", другой по адресу: город Баку, поселок Сангачалы, завод "AAC".

В настоящее время количество функционирующих банкоматов составляет 77 единиц. Из них три передвижных банкомата "AtaMatik" обслуживают жителей отдаленных сел Шамкирского, Газахского, Товузского и Гедабекского районов.

Число филиалов ОАО "AtaBank" достигает 24 единиц. Из них 12 расположены в городе Баку, а 12 в городах Гянджа, Сумгайыт, Хачмаз, Евлах, Мингячевир, Шамкир, Гекчай, Ширван, Нафталан и Лянкяран.

Действующий с 1993 года "AtaBank", является одной из наиболее крупных коммерческих структур Азербайджана. "AtaBank" считается универсальным высокотехнологичным банком, предоставляющим полный комплекс корпоративным и частным клиентам.

Список банкоматов ОАО "AtaBank": http: //atabank.com/index.php?sid=130

Тэги:
Лента

Лента новостей