...

STS International представила в Азербайджане новую продукцию, произведенную по технологии ISOSYN (ВИДЕО)

Бизнес Материалы 14 марта 2014 10:30 (UTC +04:00)
Компания "STS International" представила на азербайджанском рынке линейку новой продукции, произведенной по технологии ISOSYN корпорацией "Chevron Lubricants", начиная от моторных и трансмиссионных масел и заканчивая индустриальными маслами, выпускаемыми на основе базовых масел ISOSYN
STS International представила в Азербайджане новую продукцию, произведенную по технологии ISOSYN (ВИДЕО)

Азербайджан, Баку, 14 марта

Компания "STS International" представила на азербайджанском рынке линейку новой продукции, произведенной по технологии ISOSYN корпорацией "Chevron Lubricants", начиная от моторных и трансмиссионных масел и заканчивая индустриальными маслами, выпускаемыми на основе базовых масел ISOSYN.

Корпорация "Chevron Lubricants" сделала революционный шаг в развитии технологии производства базовых масел, начав в 1984 году выпускать кристально чистые базовые масла по собственной технологии гидрокрекинга под маркой ISOSYN. Базовые масла ISOSYN® практически по всем параметрам соответствуют, а по некоторым характеристикам - даже превосходят полусинтетические базовые масла.

В настоящее время большинство смазочных материалов "Chevron", начиная от моторных и трансмиссионных и заканчивая индустриальными маслами, выпускаются на основе базовых масел ISOSYN. Покупая продукцию компании "Chevron Lubricants", вы можете быть уверены, что смазочный материал, произведенный по технологии гидропроцесса, не подведет вас ни в холод, ни в жару. На продукции, произведенной по технологии гидрокрекинга, на лицевой стороне этикетки присутствует специальный знак.

На территории Азербайджана официальным дистрибьютором "Chevron Lubricants" является компания "STS International".

Тэги:
Лента

Лента новостей