...

AXA MBASK избрана компанией года

Бизнес Материалы 13 марта 2014 15:45 (UTC +04:00)
Страховая компания AXA MBASK получила от Каспийского интеграционного делового клуба (Caspian Integration Business Club), объединяющего деловые круги более 30 стран, международную премию - Caspian Energy Integration Award-2014
AXA MBASK избрана компанией года

Страховая компания AXA MBASK получила от Каспийского интеграционного делового клуба (Caspian Integration Business Club), объединяющего деловые круги более 30 стран, международную премию - Caspian Energy Integration Award-2014.

По результатам опроса, проведенного Каспийским интеграционным деловым клубом в 32 странах мира среди топ-менеджеров и менеджеров среднего звена, из 1500 компаний (7500 респондентов), работающих в Каспийско-Черноморском и Балтийском регионах (члены Каспийского интеграционного делового клуба и читательская аудитория изданий международного издательского дома Caspian Energy), СК AXA MBASK была удостоена премии "Компания года за высокое качество услуг".

Получая премию на церемонии награждения, первый заместитель председателя правления СК AXA MBASK, Сельчук Адыгюзель выразил благодарность за это доверие.

В своём выступлении он рассказал об успехах, достигнутых компанией за последнее время, особо отметив деятельность компании, направленную на развитие местного страхового рынка и оказание населению высококачественных страховых услуг, отвечающих требованиям времени. А также то, что постоянно совершенствуя деловой опыт, методы управления, структуру и уровень оказываемых услуг и в полном объёме выполняя взятые на себя страховые обязательства, AXA MBASK демонстрирует свою финансовую стабильность и конкурентное превосходство.

Следует отметить, что это уже шестая премия компании с момента выхода на рынок.

Так, помимо Caspian Energy Integration Award-2014, AXA MBASK получила международную премию Caspian Energy Integration Award (2013 и 2011) в номинации "Страховая компания года". Компании также присуждена национальная премия Azeri Business Award-2013 в номинации "Страховая компания года". Помимо этих наград AXA MBASK была удостоена национальной премии UĞUR в номинациях "Вклад в применение международного опыта страхования на рынке Азербайджана" (2010) и "Страховая компания года" (2012).

Награждение премией Caspian Energy Integration Award-2014 проводится уже в десятый раз. Она вручается главам компаний, организаций и государственных структур, наиболее активно участвующим в производственной и социальной сферах деятельности на территории своих государств, а также динамично расширяющим географию своей деятельности на мировых рынках.

Тэги:
Лента

Лента новостей