...

Медиа-гиганты Китая на Астанинском экономическом форуме

Бизнес Материалы 18 апреля 2014 17:31 (UTC +04:00)
Ведущие средства массовой информации Китая - "China Economic Net" и "Economic Daily" - проведут телевизионные дебаты на VII Астанинском экономическом форуме
Медиа-гиганты Китая на Астанинском экономическом форуме

Азербайджан, Баку, 18 апреля

Ведущие средства массовой информации Китая - "China Economic Net" и "Economic Daily" - проведут телевизионные дебаты на VII Астанинском экономическом форуме. Договоренность об этом была достигнута в ходе Боаоского азиатского форума-2014.

На Боаоском азиатском форуме-2014 (БАФ) состоялась презентация Астанинского экономического форума, в рамках которой вице-президент Ассоциации "Евразийский экономический клуб ученых" Максат Курбенов провел ряд встреч с представителями деловых и научных кругов, высокопоставленными делегатами. Взаимовыгодное сотрудничество и активное участие в предстоящем VII Астанинском экономическом форуме и II ВАК стали главной темой переговоров между казахстанцами и гостями БАФ.

По итогам встреч было достигнуто соглашение с крупнейшими СМИ Китая - "China Economic Net" и "Economic Daily" - о проведении телевизионных дебатов на площадках VII Астанинского экономического форума.

Как известно, "China Economic Net" является одним из основных информационно-аналитических ресурсов Китайской Народной Республики, ведущих углубленный экономический анализ ситуации в азиатском регионе. Основную поддержку порталу оказывает крупнейшая газета "Economic Daily", основанная в Китае в 1980-х годах, которая также ориентирована на экономическую тематику и бизнес-аналитику.

"Готовность китайских СМИ - солидных игроков на огромном медиа-рынке Азии - принять активное участие в работе Астанинского экономического форума говорит о полной поддержке наших партнеров и возрастающей роли АЭФ на мировой арене", - подчеркнул вице-президент ассоциации.

Контактная информация:

Медиа-координатор АЕЭКУ

Додешева Айгерим:

Тел.: +7 (7172) 70 18 12+7 (7172) 70 18 12

e-mail: [email protected]

Медиа-агентство Success K

Менеджер по работе со СМИ

Асель Мансурова

[email protected]

+7 7172 24 14 30+7 7172 24 14 30

www.media-agency.kz

Тэги:
Лента

Лента новостей