...

В рамках VII Астанинского экономфорума пройдут теледебаты по возможностям и перспективам ЕЭС

Бизнес Материалы 22 мая 2014 12:07 (UTC +04:00)
23 мая в рамках VII Астанинского экономического форума и ІІ Всемирной антикризисной конференции в зале "Медиа-сити" Дворца независимости пройдут теледебаты "РТРК "Қазақстан" на тему: "Евразийский экономический союз: возможности и перспективы"
В рамках VII Астанинского экономфорума пройдут теледебаты по возможностям и перспективам ЕЭС

Азербайджан, Баку, 22 мая

23 мая в рамках VII Астанинского экономического форума и ІІ Всемирной антикризисной конференции в зале "Медиа-сити" Дворца независимости пройдут теледебаты "РТРК "Қазақстан" на тему: "Евразийский экономический союз: возможности и перспективы".

В мероприятии примут участие: лауреат Нобелевской премии мира 2006 года за усилия по созданию экономического и социального развития, председатель Центра Мухаммада Юнуса Мухаммад ЮНУС, лауреат Нобелевской премии 2010 года по экономике Кристофер ПИССАРИДЕС, заместитель министра экономики Польши Анджей Дыха, региональный директор Всемирного банка (ВБ) по Европе, Центральной Азии Сародж КУМАР ДЖА. Модератор дебатов - телеведущая "РТРК "Қазақстан" Диана Ахметжанова.

Организаторы: Ассоциация "Евразийский экономический клуб ученых", медиа-агентство "Success K", "РТРК "Қазақстан".

Дополнительная информация:

Медиа-координатор: Зарина Ниязова, Ассоциация "Евразийский экономический клуб ученых"

+7 7172 27 22 95, + 7 701 7373331, [email protected]

Менеджер по работе с казахстанскими СМИ: Алия Бердиева, медиа-агентство "Success K"

+7 (7172) 24 14 30, +7 775 539 75 52, [email protected]

Астанинский экономический форум - это диалоговая площадка, на которой ежегодно идет активный процесс по обсуждению и поиску решений глобальных вызовов. Это площадка, где обсуждаются важнейшие проблемы мировой экономики и финансовых сфер. Миссия АЭФ - это объединение ученых-экономистов и практиков, представителей общественности, бизнеса и международных организаций для обсуждения и поиска оптимального решения социально-экономических, правовых, культурных вопросов, вопросов экономического развития мирового сообщества и Казахстана, выработки рекомендаций для правительства Казахстана, правительств-стран участников АЭФ и лидеров стран "Группы двадцати".

АO РТРК "Казахстан"

Республиканская телерадиокорпорация "Қазақстан", объединяющая национальный телеканал "Қазақстан", телеканалы "Казспорт" и "Балапан", Казахское радио, Радио "Шалқар", Радио "Астана", радио "Классик", а также региональные телерадиокомпании, занимает особое место среди средств массовой информации страны. Корпорация имеет славную историю и наследует лучшие традиции казахстанской теле- и радиожурналистики. Деятельность РТРК началась с вещания в 1922 году Казахского радио и регулярных телепередач Первого телевизионного канала республики, созданного в 1958 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей