...

В Батуми пройдет международный форум «Конгресс Европейского экономического сената»

Бизнес Материалы 15 августа 2014 08:44 (UTC +04:00)
По инициативе Европейского экономического сената, в батумской гостинице «Шератон» 15 августа пройдет международный форум «Конгресс Европейского экономического сената».
В Батуми пройдет международный форум «Конгресс Европейского экономического сената»

ТБИЛИСИ /Trend/ - По инициативе Европейского экономического сената, в батумской гостинице "Шератон" 15 августа пройдет международный форум "Конгресс Европейского экономического сената".

Европейский экономический сенат (ЕЭС) представляет собой координационный центр-организацию европейского бизнеса, членами которой являются руководители крупных компаний и политики стран Евросоюза. Президент ЕЭС - вице-президент Европарламента Инго Фридрих.

В конгрессе в Батуми примут участие исполнительный директор ЕЭС, сенаторы, председатель Союза крупных налогоплательщиков Европы, члены Европарламента и европейские инвесторы. С грузинской стороны на мероприятии будут присутствовать бизнесмены и представители правительства, которые обратятся к участникам конгресса с речью.

В рамках мероприятия представители грузинского и европейского бизнеса проведут и двусторонние встречи.

На конгрессе внимание будет акцентировано на углублении и упрощении грузино-европейских торговых отношений, привлечении в Грузию европейских инвестиций, внедрении в Грузии европейских бизнес-стандартов и путях содействия интересам грузинского бизнеса в Европе. В ходе мероприятия планируется проведение презентаций нескольких проектов, которые могут заинтересовать европейских инвесторов.

Организатором конгресса является "Бизнес-клуб Грузии", который основан в 2014 году и уже объединяет несколько крупных бизнес-компаний. Соорганизаторы мероприятия - Торгово-промышленная палата Грузии и Национальное инвестиционное агентство.

(Автор: Нана Кирцхалиа)

Тэги:
Лента

Лента новостей