...

Азербайджанский "Muganbank" стал спонсором VII Конференции по микрофинансированию

Бизнес Материалы 13 октября 2014 10:25 (UTC +04:00)
ОАО "Muganbank" стало спонсором седьмой Конференции по микрофинансированию в Азербайджане на тему: «Объем финансовой поддержки инновационных практик: исследования»
Азербайджанский "Muganbank" стал спонсором VII Конференции по микрофинансированию

БАКУ /Trend/ - ОАО "Muganbank" стало спонсором седьмой Конференции по микрофинансированию в Азербайджане на тему: "Объем финансовой поддержки инновационных практик: исследования".

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

На церемонии открытия исполнительный директор Ассоциации микрофинансирования Азербайджана (AMFA) Жале Гаджиева, приветствуя гостей, поблагодарила ОАО "Muganbank" и других компаний-партнеров.

В конференции приняли участие представители не только местных банков и финансовых институтов, но и иностранных инвесторов. В течение двух дней на конференции были обсуждены вопросы повестки дня.

Директор Департамента розничных банковских услуг и работы с международными финансовыми институтами Эльнур Аббасов является членом правления Ассоциации микрофинансирования Азербайджана (AMFA).

ОАО "Muganbank" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 40 филиалов и семь отделений ОАО "Muganbank" в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов.

ОАО "Muganbank" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них - Агентство США по международному развитию (USAID), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (IFC), Инвестиционный фонд США - "World Business Capital" (WBC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD).

Для более подробной информации о продуктах и услугах ОАО "Muganbank" можно позвонить в Информационный центр по номеру 933, посетить сайт www.muganbank.az, подписаться на официальную страницу банка в Facebook https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?ref=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей