...

"Muganbank" расширяет филиальную сеть в регионах Азербайджана

Бизнес Материалы 13 октября 2014 19:20 (UTC +04:00)
ОАО "Muganbank" в рамках расширения филиальной сети в регионах Азербайджана открыло два новых филиала - в городах Сабирабад и Джалилабад.
"Muganbank" расширяет филиальную сеть в регионах Азербайджана

БАКУ /Trend/ - ОАО "Muganbank" в рамках расширения филиальной сети в регионах Азербайджана открыло два новых филиала - в городах Сабирабад и Джалилабад.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, с открытием новых филиалов еще более расширилась региональная сеть банка. Таким образом, банк предоставляет полноценный доступ населению, проживающему в регионах, к пользованию банковскими услугами.

В сферу услуг новых филиалов входит открытие счетов для физических и юридических лиц, прием депозитов, кредитование, выдача банковских карт, расчетно-кассовые операции, срочные денежные переводы и другие банковские услуги.

Филиалы Сабирабад и Джалилабад функционируют по следующим адресам:

Филиал "Сабирабад"
Адрес: Г. Сабирабад, пр. Гейдара Алиева
Teл: (021 23) 5 92 21, (021 23) 5 90 56

Филиал "Джалилабад"
Адрес: г. Джалилабад, пр. Гейдара Алиева 176

Teл: (025 24) 5 05 33, (025 24) 5 05 43

ОАО "Muganbank" начало свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 40 филиалов и семь отделений банка в Азербайджане и представительство в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов.

"Muganbank" сотрудничает с такими международными организациями, как Агентство США по международному развитию (USAID), ЕБРР, Международная финансовая корпорация (IFC), Инвестиционный фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD).

Для более подробной информации о продуктах и услугах банка можно обратиться в информационный центр по номеру 933, на сайт, перейдя по ссылке www.muganbank.az, либо подписаться на официальную страницу в Фейсбуке https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?ref=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей