...

Банк "МБА-Москва" погасил бивалютный синдицированный кредит

Бизнес Материалы 21 ноября 2014 11:37 (UTC +04:00)
Банк "МБА-Москва" в сроки, предусмотренные кредитным соглашением, успешно произвел погашение бивалютного синдицированного кредита на сумму 21,5 миллиона евро и 8,33 миллиона долларов США.
Банк "МБА-Москва" погасил бивалютный синдицированный кредит

БАКУ /Trend/ - Банк "МБА-Москва" в сроки, предусмотренные кредитным соглашением, успешно произвел погашение бивалютного синдицированного кредита на сумму 21,5 миллиона евро и 8,33 миллиона долларов США.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, средства были предоставлены синдикатом ведущих западных и латвийских банков, таких как: Raiffeisen Bank International AG, Bayernlb, Baltikums Bank AS, а также крупнейшими российскими банками Райффайзенбанк и Росбанк.

Данная синдикация является второй сделкой для Банка "МБА-Москва" в IV квартале 2014 года, по которой банк успешно, полностью и точно в срок выполняет свои обязательства перед кредиторами.

"Банк "МБА-Москва" OOO основан в 2002 году, и является дочерней структурой ОАО "Международный банк Азербайджана" - крупнейшего банка республики и Южнокавказского региона.

Сегодня Банк "МБА-Москва" - универсальный банк, входит в ТОР150 крупнейших российских кредитно-финансовых учреждений. На первое октября 2014 года активы Банка "МБА-Москва" составляют 40,8 миллиарда рублей. В настоящее время сеть банка представлена офисами в г. Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В августе 2014 года Moody's Interfax Rating Agency присвоило рейтинг Банку "МБА-Москва" по национальной шкале на уровне Baa2, в свою очередь Moody's Investors Service изменило прогноз рейтинга банка по международной шкале с В3 "Стабильный" до В3 "Позитивный".

Тэги:
Лента

Лента новостей