...

Азербайджанский "AtaBank" определил второго победителя стимулирующей лотереи

Бизнес Материалы 3 декабря 2014 14:53 (UTC +04:00)
Выиграны вторые 500 манатов в стартовавшей с первого марта 2014 года мгновенной стимулирующей лотерее "Купи, сотри и выиграй" от ОАО "AtaBank", говорится в сообщении банка, распространенном в среду.
Азербайджанский "AtaBank" определил второго победителя стимулирующей лотереи

БАКУ /Trend/ - Выиграны вторые 500 манатов в стартовавшей с первого марта 2014 года мгновенной стимулирующей лотерее "Купи, сотри и выиграй" от ОАО "AtaBank", говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Участник кампании, являющийся клиентом "AtaBank" Огтай Бабаев, осуществив безналичную оплату, получил три лотерейных билета, один из которых принес ему выигрыш в размере 500 манатов. Помимо этого в ходе кампании обладатели лотерейных купонов выиграли различные денежные суммы в Наримановском, Сабаильском, Гянджинском, Лянкоранском, Шамкирском, Хачмазском филиалах Банка, а также в филиале "Монолит".

Лотерея продолжится до 31 декабря 2014 года. В мгновенной лотерее могут принимать участие физические лица, осуществляющие безналичные операции посредством карт, эмиссированных любым действующим банком в Азербайджане, при использовании POS-терминалов, установленных ОАО "AtaBank" на различных торговых, общественно-бытовых и обслуживающих объектах. Целью проведения кампании является ускорение мероприятий по стимулированию безналичных расчетов в стране. На данный момент количество POS-терминалов ОАО "AtaBank" превышает 17 000 единиц.

Подробная информация о стимулирующей лотерее будет регулярно размещаться на интернет странице банка (www.atabank.com) и в социальных сетях (www.facebook.com/AtaBank, www.twitter.com/AtaBank_ASC).

Тэги:
Лента

Лента новостей