...

"Bank of Baku" и минмолодежи и спорта оказали поддержку съемкам патриотического клипа (ФОТО)

Бизнес Материалы 29 декабря 2014 17:25 (UTC +04:00)
ОАО "Bank of Baku" и министерство молодежи и спорта Азербайджана оказали поддержку съемкам клипа "Mən azərbaycanlıyam" ("Я – азербайджанец"). Клип снят на песню популярной отечественной певицы Тунзали Агаевой, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.
"Bank of Baku" и минмолодежи и спорта оказали поддержку съемкам патриотического клипа (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - ОАО "Bank of Baku" и министерство молодежи и спорта Азербайджана оказали поддержку съемкам клипа "Mən azərbaycanlıyam" ("Я - азербайджанец"). Клип снят на песню популярной отечественной певицы Тунзали Агаевой, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

"Источником вдохновения песни стала памятная речь общенационального лидера Гейдара Алиева. В одном из своих блистательных выступлений общенациональный лидер заявил "Я всегда гордился и сегодня горжусь, что я - азербайджанец". Его выступление, полное патриотизма, произвело неизгладимое впечатление на присутствующих и стало патриотическим девизом", - говорится в сообщении.

Как подчеркнула директор департамента рекламы и связей с общественностью "Bank of Baku" Нигяр Тахирова, решение поддержать съемки клипа возникло из желания привить патриотизм каждому азербайджанцу и продемонстрировать будущим поколениям яркий пример патриотизма.

"Отличительной чертой клипа стало не столько его содержание, сколько действующие лица, вовлеченные в съемки. Учителя, врачи, банковские служащие, танцоры, нефтяники, спортсмены являются не актерами, а реальными носителями данных профессий. Кроме того, в съемках приняли участие дети с ограниченными физическими способностями школы-интернета №3. Этим обстоятельством, данный клип отличается от многих других стандартных клипов", - говорится в сообщении.

Съемки клипа "Mən azərbaycanlıyam" и его презентация прошли в канун 31 декабря - Дня Солидарности азербайджанцев мира.

Для просмотра клипа необходимо перейти по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=DqNu7zOYvN4

Тэги:
Лента

Лента новостей