...

"AtaBank" ввел политику нулевой ответственности для владельцев карт Visa

Бизнес Материалы 13 февраля 2015 10:18 (UTC +04:00)
ОАО "AtaBank" ввел политику нулевой ответственности для владельцев карт Visa.
"AtaBank" ввел политику нулевой ответственности для владельцев карт Visa

Клиенты "АтаБанк"а могут совершать покупки без всякого опасения.

БАКУ /Trend/ - ОАО "AtaBank" ввел политику нулевой ответственности для владельцев карт Visa.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

"Хотите заказать понравившийся товар онлайн, но боитесь столкнуться с мошенничеством и получить неправильный или поврежденный товар? Тогда вы нуждаетесь в карточке, которой можно не раздумывая делать безопасные онлайн платежи. В этом случае карта Visa от AtaBank это то, в чем вы нуждаетесь", - говорится в сообщении.

Благодаря политике нулевой ответственности от AtaBank и Visa клиент не несет ответственность за мошенничество или неподтвержденные покупки, совершенные с помощью его карты или информации о счете. Таким образом, клиент может пользоваться картой с уверенностью в защищенности карты от несанкционированного использования.

Для держателей карточек Visa от AtaBank постоянно проводятся новые кампании. Стартовавшая третьего февраля двухмесячная промо-акция позволяет выигрывать призы в Facebook. Так, каждый посетитель сайта www.visa.com.az , пройдя тест "Пальцезависачка" и поделившись результатом на своей странице Facebook, может выиграть компьютерную мышь. Также за это время держатель карты получит информацию о защите платежей и безопасных покупках в интернете.

AtaBank является полноправным членом платежной системы Visa International с 2006 года. Функционирующий с 1993 года ОАО "AtaBank" является одной из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня AtaBank является высокотехнологичным универсальным банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Подробно о продуктах и услугах AtaBank можно узнать на сайте (www.atabank.com) и официальной странице банка на Facebook (www.facebook.com/AtaBank).

Тэги:
Лента

Лента новостей